№59 О внесении изменений в решение Совета депутатов Верхненергенского сельского поселения от 29.11.2013 № 236 «Об установлении официального символа Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района и порядка его использования»

В целях приведения в соответствии с действующим законодательством решения Совета депутатов Верхненергенского сельского поселения, от 29.11.2013 № 236 «Об установлении официального символа Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района и порядка его использования», Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов Верхненергенского сельского поселения, от 29.11.2013 № 236 «Об установлении официального символа Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района и порядка его использования»:
1.1. В грифе Положения об эмблеме Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района, слова «Приложение к решению» заменить словами «Утверждено решением.»;
1.2. в пункте 3 и подпункте 3.1. Положения слово «применение» заменить словом «использование».
2. Настоящее решение опубликовать в Сборнике муниципальных правовых актов сельского поселения .. Нанайского муниципального района Хабаровского края и разместить его на официальном сайте Верхненергенского сельского поселения (www.nergen.ru).

Глава сельского поселения, Председатель Совета депутатов А.Е.Гайда