Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Верхненергенского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт Верхненергенского сельского поселения.

Противодействие коррупции

№20 О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 06-Май-2020

В соответствии с пунктом 3 Указа Президента Российской Федерации от 17 апреля 2020 г. № 272-ФЗ «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.», постановлением администрации Нанайского муниципального района от 28.04.2020 № 416 «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г», в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID – 19), администрация сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2029 г, срок подачи, которых предусмотрены постановлением администрации Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района от 22.04.2013 № 17 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в Верхненергенском сельском поселении Нанайского муниципального района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», от 22.04.2013 № 18 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», предоставляются до 1 августа 2020 г. включительно.
2. Продлить до 1 августа 2020 г. включительно срок представления муниципальными служащими замещающим должности муниципальной службы в администрации Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края сведений о доходах, расходах, об обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на специалист 1 категории администрации сельского поселения Актанко Е.А.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения В.В. Дигор