Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Верхненергенского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт Верхненергенского сельского поселения.

Федеральные и муниципальные программы

№34 Об утверждении целевой Программы по обеспечению пожарной безопасности на территории Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края на 2019 – 2021 годы

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 20-Дек-2018

В целях повышения эффективности проведения комплекса мероприятий, направленных на профилактику пожаров и обеспечения необходимых условий для укрепления пожарной безопасности жилого фонда и объектов, защиты жизни и здоровья граждан в населенных пунктах сельского поселения, администрация Верхненергенского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемую целевую Программу по обеспечению пожарной безопасности на территории Верхненергенского сельского поселения на 2019 - 2021 годы.
2. Ведущему специалисту администрации сельского поселения Заксор М.Н., финансирование программы по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на территории Верхненергенского сельского поселения на 2019 - 2021 годы «Пожарная безопасность», производить в пределах ассигнований на очередной финансовый год по разделу 0310 «Обеспечение пожарной безопасности».
3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике муниципальных правовых актов Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации Верхненергенского сельского поселения.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения А.Е. Гайда