Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Верхненергенского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт Верхненергенского сельского поселения.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГО и ЧС

№9 О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов на территории Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлениями Правительства Российской Федерации от 10.11.1996 № 1340 «О порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 21.05.2007 № 304 «О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», администрация Верхненергенского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Порядок создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Верхненергенского сельского поселения (далее – резерв материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций) согласно приложению для ликвидации чрезвычайных ситуаций.
2. Главе Верхненергенского сельского поселения:
2.1. подготовить номенклатуру и объемы резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций;
2.2. определить и довести до исполнителей порядок создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций;
2.3. ежегодно организовывать проведение инвентаризации материальных средств резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций по состоянию на 1 января.
3. Определить ответственными за хранение, замену и освежение резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Верхненергенского сельского поселения муниципальные предприятия и учреждения, а также организации, расположенные на территории Верхненергенского сельского поселения в соответствии с номенклатурой муниципального резерва материальных ресурсов.
4. Определить ответственным муниципальным заказчиком резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций администрацию Верхненергенского сельского поселения.
5. Рекомендовать руководителям организаций, расположенных в Верхненергенском сельском поселении, принять соответствующие меры по созданию объектовых резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций локального характера, согласовав номенклатуру и объемы с администрацией Верхненергенского сельского поселения.
6. Признать утратившим силу постановление администрации Верхненергенского сельского поселения от 22.09. 2010 № 24 «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Верхненергенского сельского поселения».
7. Опубликовать настоящее постановление в сборнике муниципальных правовых актов Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края и на официальном Интернет сайте администрации Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района
8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения А.Е. Гайда