Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Верхненергенского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт Верхненергенского сельского поселения.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Объявления и новости

Мероприятия посвященные 50 лет Дому Культуры сельского поселения.

50let124 августа 2013 года в селе Верхний Нерген прошел праздничный вечер, посвященный 50-летию Дома Культуры.

В подготовке и проведению праздничного концерта принимали активное участие: фольклорный ансамбль «Солой Нярги», детский фольклорный ансамбль «Таоса», также авторы исполнители своих песен на родном  языке Виктор Одзял, Алексей Актанко и Иван Заксор и самые маленькие участники – дети от 3 до 6 лет.  

50let2На праздничный концерт пришли жители села самых разных возрастов, спасибо гостям – односельчанам,  прибывшим из разных городов края, и которым не безразлично родное село и все что делается в селе..

Хочется выразить огромную признательность и благодарность всем жителям села, родителям детей, которые принимали участие в подготовке и проведении, которые,  не смотря на трудные жизненные обстоятельства, для своих детей изыскали в семейном бюджете денежные средства на приобретение ткани на костюмы, на необходимые аксессуары.

50let3От всех жителей села,  спасибо,  индивидуальному предпринимателю сельского поселения,  Заксор Елене Евгеньевне, которая оказала спонсорскую помощь для проведения праздничных мероприятий.

                ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ САМОЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ,ПОСВЯЩЕННЫХ 50- ЛЕТИЮ ДОМУ КУЛЬТУРЫ
СПАСИБО!!!.

С уважением глава сельского поселения
Альбина Гайда