Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Верхненергенского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт Верхненергенского сельского поселения.

Информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Информация о поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края

Тип документа: Документ
Дата издания документа: 24-Дек-2015

На территории Нанайского муниципального района реализуется муниципальная программа «Развитие малого и среднего предпринимательства в Нанайском муниципальном районе на 2013-2017 года».
В ходе реализации федеральных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства, на территории Верхненергенского сельского поселения зарегистрированы и осуществляют свою деятельность три индивидуальных предпринимателя и две территориально-соседские национальные общины. Ведется Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. На 01.01.2015 года в реестре значилось 6 субъектов. За 2015 год выбыл один субъект предпринимательства, зарегистрирован 1 субъект предпринимательства в 2015 году .
В рамках поддержки субъектов малого предпринимательства, предприниматели имеют возможность обратиться в фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края за финансовой помощью по возмещению части затрат на приобретение оборудования.
Оборот товаров (работ, услуг) производимых субъектами малого предпринимательства составляет , 17 млн. рублей в год.
Замещенных рабочих мест в субъектах малого предпринимательства составляет 5 мест.
Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства стабильное
1. В целях создания благоприятных условий дальнейшего развития субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Верхненергенского сельского поселения, принята муниципальная целевая программа«Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Верхненергенском сельском поселении Нанайского муниципального района Хабаровского края на 2016-2018 годы»,утвержденная постановлением администрации Верхненергенского сельского поселения от 14.12.2015 года № 30. Муниципальная программа создана без учета финансовой поддержки.

Полный текст документа (сохранить)