Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Верхненергенского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт Верхненергенского сельского поселения.

Прокурор разъясняет

Хабаровская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет

Тип документа: Прокурор разъясняет
Дата издания документа: 26-Март-2018

Вступил в силу Федеральный закон № 355-ФЗ от 27 ноября 2017 г.
«О внесении изменений в Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в соответствии с изменениями ответ на электронное обращение вместе с уведомлением о его переадресации будет направляться только по адресу электронной почты. Заявитель должен приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме, а не отправлять их дополнительно в письменном виде, как это было предусмотрено ранее.
Государственный орган или орган местного самоуправления вправе разместить ответ на поступившее обращение на своем официальном сайте. В случае поступления обращения, содержащего вопрос, ответ на который размещен на официальном сайте, заявителю в течение семи дней направляется письмо с указанием электронного адреса сайта, где публиковался ответ.
Также внесенными изменениями предусмотрено, что если текст письменного обращения не позволяет определить его суть, то ответ на такое обращение не дается. Об этом решении в течение 7 дней со дня регистрации обращения сообщается заявителю.