Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Верхненергенского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район
Официальный сайт Верхненергенского сельского поселения.

Бюджет поселения

№138 О результатах публичных слушаний по вопросу «О проекте решения Совета депутатов «О бюджете Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

Тип документа: Решение Совета депутатов
Дата издания документа: 28-Дек-2022

20 декабря 2022 года состоялись публичные слушания по вопросу «О проекте решения Совета депутатов «О бюджете Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». Рассмотрев итоговый документ публичных слушаний, в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Верхненергенском сельском поселении Нанайского муниципального района, Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Итоговый документ публичных слушаний по вопросу «О проекте решения Совета депутатов «О бюджете Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» принять к сведению (прилагается).
2. Опубликовать настоящее решение в Сборнике муниципальных нормативных правовых актов Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края.
3.Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Совета депутатов С.Г. Загородний

Итоговый документ
публичных слушаний по вопросу «О проекте решения Совета депутатов «О бюджете Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

20.12.2022
с. Верхний Нерген

Обсудив проект решения Совета депутатов «О бюджете Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», участники публичных слушаний
РЕШИЛИ:
1. Согласиться с проектом решения Совета депутатов «О бюджете Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» с учетом внесенных предложений.
2. Предложить Оргкомитету по проведению публичных слушаний настоящий итоговый документ представить на рассмотрение Совета депутатов Верхненергенского сельского поселения Нанайского муниципального района.

Председательствующий С.Г. Загородний

Секретарь публичных слушаний Е.А. Актанко